Филиппов Вадим

Я слышал яйца полезны для мышц из за белка если сырые яйца принимать после тренировки это норм или все таки варенные???

можно ли сырые яйца взять 3 штуки и залить в маленькую бутылку и хорошенько потрести они не потеряют своих свойств?? 7

Ол
Ольга

Белок нужен для роста мышц, белок есть в яйцах, мясе, твороге, сметане, молоке.
Лучше варёные!

Мырза Саматов

Ну, во-первых, 3 - это мало, а во-вторых, сырые не стоит кушать..

As
Asem

лучше варёные, после тренировки ничего не желательно употреблять, а сырые яйца кушать никогда не стоит, можно заболеть сальмонезом

На
Наталья

Сырые не рекомендую, употребляй вареные.

Евгений Зарубин

можно. только осторожно. перед тем как разбить яйцо, лучше сначала его помыть (скорлупу) . т. к. есть опасность заразиться сальмонеллой

El
Elgo

Я пил сырые вроде норм
но на всякий случай сальмонелла определяется в течении 1-2 недель
если будет плохо то всё ...прощай =)) шутка это вроде не смертельно
хотя вроде в Африке нашли смертельную сальмонеллу

Ирек Сабитов

если есть каждый день по 1 сырому яйцу то через пару месяцев подцепишь серьезную болезнь . так как у нас не следят за качеством .везде антисанитария .

Оксана Мерзликина

вареные лучше. безопаснее.