Артем Бейсюк

Какие натуральные быстрые белки? Сыр, яйца? Или что?

Николай Чуланов

яйца на 98% состоят из чистого белка. Содержание же его в мясе не превышает 20%, в молоке - 3-5%, твороге - 15-18%. Спортивный протеин почти на 100% чист, исключение составляют примеси в виде минералов и витаминов

Пу
Пулат

Быстрым протеином называют белок, обладающий свойством быстро абсорбироваться из желудочно-кишечного тракта. Иногда к быстрым протеинам относят белки, содержащиеся в мясе и рыбе. Употребление быстрых протеинов идеально, если стоит задача набора мышечной массы. Это провоцирует быстрое появление в крови и мышцах высокой концентрации аминокислот, кроме того, способствует выделению инсулина – анаболического гормона. Таким образом, употреблять быстрые протеины после тренировки особенно важно.

Женя Сухов

основа строительного материала. тестостерон. мда. еще парень и учит чему то. кому то азбука не помешает
тестостерон лишь влияет на синтез белка тут. збс наверно мышщы из тестостерона иметь)) )
быстрый белок только в протеине специально обработан. с целью лучшего и быстрого усвоения
яичный белок взят за основу человеческого белка. он лучше всего усваивается

Артур Нагай

Ничего даже рядом не стоит по скорости даже с обычным концентратом, который слабо очищен и долго усваивается, но менее нагружает ЖКТ, чем любая еда.

Ле
Лена

Я бы тебе посоветовал почитать анатомию мышц внимательно, там описано, что основной строительного материала организма, в частности мышц, являются аминокислоты и тестостерон, который изначально (после тренировки) , когда появляются микро разрывы волокон мышц, бомбит ядра волокон тестостероном, что заставляет процесс регенерации работать, а вот уже материал берется именно из аминокислот (в большей степени) , протеина и белка!! !
Желаю хороших тренировок...