Занятия спортом
остаются ли белки в яйцах (ЖАРЕНЫХ)??
))))))))))))))) куда же без них
Поскольку яйца варят недолго, яичницы и омлеты жарят считанные минуты, пищевая ценность яиц при готовке почти не меняется; разрушаются только некоторые витамины, и то мало - до 10%.
http://www.sportbok.narod.ru/Pit/pit52.html
http://www.sportbok.narod.ru/Rats/rts13.html
Если жарить до угольков, то нет.
остаются, но это не самый лучший вариант белка) по десятибольной шкале на "3"
остаются
но одни яйца есть фигова
так что лучше делай какие-нибудь коктейли из этих (пить надо до треньки)
Классика белкового коктейля в домашних условиях. Для приготовления вам нужно:
250мл молока;
100г творога;
банан. Взбиваем всё блендером... .
Ещё коктейль. Для приготовления вам понадобятся:
250мл молока;
50г творога;
один яичный белок;
1-2 ложки фруктового сиропа. Любого.
Смешать творог с молоком до единой консистенции (сделать кашу, попросту говоря :) ), добавить взбитый яичный белок, пару столовых ложек сиропа и повторно размешать.
Ещё:
200мл молока;
2 яичных белка;
2 столовые ложки сухого молока;
варенье. Любое. Пару-тройку ст. ложек.
Поместить все продукты в ёмкость, размешать.
Массу можно набрать только белковыми коктейлями. Пить их надо 2 раза в день. Например устройте себе второй завтрак и полдник в дополнение к вашей обычной еде. А придать привлекательный вид массе - физкультурой!
но одни яйца есть фигова
250мл молока;
100г творога;
банан. Взбиваем всё блендером... .
250мл молока;
50г творога;
один яичный белок;
1-2 ложки фруктового сиропа. Любого.
Ещё:
200мл молока;
2 яичных белка;
2 столовые ложки сухого молока;
варенье. Любое. Пару-тройку ст. ложек.
лучше сырые пей больше белков будет!
О! Занимаясь спортом, и не знать о формулах питания? Плохо! Конечно остается! Он -распадается на аминокислоты, облегчаясь для усваивания тобой! В инете полно обьяснений, как и что есть! Морепродукты- прежде всего!
конеш