Занятия спортом

остаются ли белки в яйцах (ЖАРЕНЫХ)??

Fikret Zeynalov
))))))))))))))) куда же без них
Павел Малахов
Лучший ответ
Поскольку яйца варят недолго, яичницы и омлеты жарят считанные минуты, пищевая ценность яиц при готовке почти не меняется; разрушаются только некоторые витамины, и то мало - до 10%.
http://www.sportbok.narod.ru/Pit/pit52.html
http://www.sportbok.narod.ru/Rats/rts13.html
Лариса Чубаева
Если жарить до угольков, то нет.
остаются, но это не самый лучший вариант белка) по десятибольной шкале на "3"
/// Котяра
остаются
но одни яйца есть фигова
так что лучше делай какие-нибудь коктейли из этих (пить надо до треньки)
Классика белкового коктейля в домашних условиях. Для приготовления вам нужно:
250мл молока;
100г творога;
банан. Взбиваем всё блендером... .

Ещё коктейль. Для приготовления вам понадобятся:
250мл молока;
50г творога;
один яичный белок;
1-2 ложки фруктового сиропа. Любого.
Смешать творог с молоком до единой консистенции (сделать кашу, попросту говоря :) ), добавить взбитый яичный белок, пару столовых ложек сиропа и повторно размешать.

Ещё:
200мл молока;
2 яичных белка;
2 столовые ложки сухого молока;
варенье. Любое. Пару-тройку ст. ложек.
Поместить все продукты в ёмкость, размешать.

Массу можно набрать только белковыми коктейлями. Пить их надо 2 раза в день. Например устройте себе второй завтрак и полдник в дополнение к вашей обычной еде. А придать привлекательный вид массе - физкультурой!
лучше сырые пей больше белков будет!
О! Занимаясь спортом, и не знать о формулах питания? Плохо! Конечно остается! Он -распадается на аминокислоты, облегчаясь для усваивания тобой! В инете полно обьяснений, как и что есть! Морепродукты- прежде всего!
конеш