Занятия спортом

Помогите! В варёном яйце (всмятку) меньше белков чем в сыром яйце?

И кроме этого вопроса задам ещё один.. .
Кто знает какие то протеиновые коктейли (для роста мышц чтонибудь) ?
Кроме коктейля "Гоголь моголь" (состав: яйца, мёд, молоко, грецкие орехи)
Танюша Н
не безопасно есть сырые яйца.. .
банан, молоко, творог.

нет ну смешно ей богу.. . А куда он денется, белок то после варки ???Ну раз так интересно отвечу, разница в 0.03гр между сырым и вареным
Иван Попазов
Лучший ответ
Вороное лучше усваивается чем сырое.
Алёна Тюняева
вареные яйца лучше есть всмятку потому что так вкуснее мне так больше нравится сам спортом занимаюсь наращиваю мышечную массу. к тому же сырые не советую есть. да если даже есть какая то разница в белке то она мизерная поэтому не забивай голову этими мелочами.
Ххххххх Хххххх
в яйце на 100 гр. (одно яйцо весит меньше, ес-но) - примерно - 12.7 гр. белка

белок никуда не испаряется при варке, жарке и т. д.

яйца,

мёд, молоко,
грецкие орехи - этот коктейль для набора в основном жира,
он еще может и прокатит с минимальными последствиями для жировой массы мужчине - эктоморфу
(опять же смысл этой мешанины - ?только чисто как "вкусняшка"), но женщине, даже эктоморфу (т. е. близкой к этому типу телосложения) , лучше им не увлекаться (мягко говоря) .

з. ы. сырые яйца употреблять не стоит, ни куриные, ни перепелиные

"Кто знает какие то протеиновые коктейли (для роста мышц чтонибудь) ? " (с)

никакого смысла в этих коктейлях нет для "новичка",
"старичкам" тоже без проблем набрать белка из обычного питания

мышцы без жира не растут - это раз, тем более женщинам труднее что-либо нарастить в силу гормонального фона (не малую роль играет такой фактор как генетика человека)

для того, чтоб что-то росло нужен профицит калорий, желательно максимально уделить внимание соотношению б. ж. у. в рационе, чтоб росло то, что нужно (мыш. ткань) , а то что не нужно росло, но очень не значительно (жир) .

растить мышцы и убирать жир одновременно, за исключение "эффекта новичка в тренажерном зале", нельзя

примерно первые пол-года может срабатывать "эффект новичка": мышечная масса может увеличиваться, а жировая уменьшаться
по мере адаптации к нагрузке этот эффект пропадает

з. ы. не рассматриваем случаи дистрофии
~Манижка~ )))