Занятия спортом
Нормальный ли завтрак? 5 вареных яиц, йогурт 450 грамм, творожная паста 150 грамм. Может что-то добавить?
Думаю, нужно 4 яйца убрать и добавить кашу.
стаж вес возраст!? может ты про 2 завтрака пишешь!? много не усвоится
Куда столько белка?
3 яйца уже много
Холестерин то не айс в тушке
3 яйца уже много
Холестерин то не айс в тушке
Гуля Баситова
Спрашивает про завтрак на 5-х членов семьи. :)
Максим Самойлов
Холестерин в желтке. Надо его наверно убирать
ужас
Нормально. Позавтракал так и все, весь день больше есть н надо. Судя по всему, у некоторых голова действительно для того, чтобы в нее есть.
Надо добавить едоков
5 вареных яиц - не тяжеловато для желудка?
Максим Самойлов
Ну я где-то читал, что 8 надо
Во-первых, ГРАММОВ.
Во-вторых, жрать с утра, конечно, можно, но вам, кажется, хочется быть в форме?
Стакан воды перед едой и 2 яйца достаточно. Поверь пять перебор .
нельзя жрать столько яиц за раз, рано или поздно они вам ответят за такое))
да и завтрак ужасный, где углеводы, которые понадобятся на целый день, чем организм питаться будет?
Oljas Kalmuratov
Белок и жиры на углеводы распадутся . А как ел Святослав князь русь 10 век . Казулю зажарили на костре что в лесу поймали и все
стакан воды
Нет, не нормально. По жирам профицит дикий. В день можно максимум 1 гр. жира на 1 килограмм веса. И больше 3х яиц в день нельзя. Именно из-за жирных желтков. Оставь 3 яйца и 100-150 гр. любой каши. Сахар и мучное исключи. К лету сушиться надо ) Про йогурт и творожную пасту забудь. 1 - химия, 2 - химия с кучей крахмала. Только кефир, простоквашу и 5% натуральный творог с рынка.
3 яйца достаточно, больше 3-4 нету смысла, т к за раз усва-ся 30-35 гр белка. Лучше углей добавь - овсянку геркулес. Завтрак - энергия всего дня
Потребление еды регулирует аппетит . Если еда не поступает когда нужно будет гастрит а потом язва, если не хочет но силком ест то рак, переедает тоже рак
стакан молока
Еще пол кило колбасы. :)
Марина Ванешина
и сала грамм 400)
норм