Подскажите, пожалуйста, для наращивания мышц (кроме занятий в спорт зале, конечно же) вареные куриные яйца полезны как источник белка? Если да, то сколько без вреда для здоровья их можно есть, до или после тренировки и в каком количестве.
Заранее признателен
Занятия спортом
вареные яйца - белок
гдето 5 шт, прыщи могут появится если будеш много белка есть. А так можеш есть арахис там тоже много белка, но от него может быть аллергия.
Салтанат Есхожаева
Спасибо, а употреблять в общем порядке (за завтраком, например), или до занятий за определенное время?
яйца это всего лишь малый элемент из рациона.... на одних яйцах набирать норму белка очень глупо.. . там жира больше чем белка. . Ну для дрища конечно пофиг (хотя лишний жир никогда не нужен)... а вот если склонен к полноте то вообще не вариант.... мясо!! вот это самый лучший источник белка..
Вообще можно довольно много их есть, профи бб к примеру кушают по 20 штук в день. Но если вы только начинаете качаться то лучше вам не грузиться вопросами диет, просто кушайте и мясо и куру и яйца и т. д.
Салтанат Есхожаева
20 штук?!?!да они сами нестись могут начать!!! А вообще спасибо за инфо
е... ать первый раз слышу чтобы от белка прыщи лезли)) ) как понавыдумывают ппц) Я думаю 3-4 в день норм будет. их в большом количестве не рекомендуют есть)) . оО еще один "профи бб 20 штук в день")))) я смотрел рацион питания профи бб там у них ваще яиц нету)) . мдаа и ответ то что после тренеровки меньше жидкости надо пить ваще полный бред)) ) организм на 80% из жидкости состоит недостаток 1-2% воды уменьшает силовые показатели на 10 %. по таблицы питательности смотрел в одном яйце 8гр белка
Штуки 4 в день не вредно в них где то12 -13 гр белка. Но если один белок без желтка то можно и побольше съесть. Употреблять можно утром и вечером после тренировки
По своей ценности яичный белок почти идеален. С оглядкой на то, правда, что в сыром виде он усвоится не весь, а вареном - теряет часть ценности.
Есть можно, сколько запихаешь. Холестериновые предрассудки оставь бабушкам и пендосам.
А до или после - это все хрень.
яйца можно есть ежедневно, а также нужно после каждой тренировки пить меньше жидкости и есть больше мяса
Салтанат Есхожаева
извините, не профи в этом пока. Просто где-то читал в нете, что жидкость как раз очень даже нужна, а в чем польза от "пить меньше жидкости после тренировки"? пить как раз после занятий сильнее всего хочется
Салтанат Есхожаева
Понял, спасибо большое
Кушай после тренировки или в течении дня 4-5 вареных яиц в день, с них ты получишь 20-25гр белка и 20 - 25гр полезных жиров.
И яйца можно кушать каждый день.