Занятия спортом

если пить сырые яйца ( белок) накачаться можно?

Если ты просто будешь пить и не качатся то ничего не выйдет
Елена Козлова
Лучший ответ
Сырые яйца определенно лучше жаренных, а возможно и лучше варенных. Но без тренировки употребление белка тебе ничего не даст.
Bakhtiyar Usmanov
1. вареный белок усваивается лучше сырого и лучше жареного.
2. сырые яйца - вероятный источник сальмоннелеза.
3. вареные вкусней сырых.))))))))) )

вывод.. .
ВАРЕНЫЕ

И потом.. . белок без хорошей физнагрузки и восстановления - деньги в унитаз
да. это протеин (белок) .
но сырые яйца плохо усваиваются и в них сальмонейлез!
одними яйцами не наберешь нужное ко-во белка.
в одном яйце 5-6 гр белка.
а тебе нужно набрать 2 гр белка на 1 кило веса.
то есть 2 гр белка умножай на собственный вес и получишь норму белка для тебя.
Марина Сенина
Рекомендую вареные. Проверено.
Таня Смелова
о боже
Накачаться можно и без употребления сырых яиц. А чтобы накачаться эффективнее, употребляя только сырые куриные яйца, тебе их нужно есть ежедневно 10-15 штук, если не стошнит.
Ну если надо 2 грамма на 1 кг веса. Рискну предположить что в тебе не более 70 то это 140 грамм.
То есть прмиерно 20 яиц в день с желтком. Но в таких дозах у тебя будет аллергия.
Если без желтка то и вовсе 28 штук

не считай только яица. Посчитай еще белок с других продуктов
150 грамм куриных грудок это 30 грамм белка (протеина) ( Одна грудка прмиерно 400-500 грамм)
+ творог 200 грамм = 30 грамм белка
рыба (тунец) 20 грамм белка на 100 грамм
Lyudmila Titova
ешь варенные! от сырых в больничку сыграть можно, ведь не известно откуда их везут
У меня муж желтки вообще не употребляет, только белки или сырые или омлет, так как в них нет жира и как он мне объяснял все спортсмены которые серьезно занимаются силовыми тренировками постоянно употребляют данный продукт.
от варёных эффект лучше..
нельзя пить сырые яйца. это равносильно пить клей.
Можно конечно. только если не сидеть и ждать... А лучше делай коктейл