Занятия спортом

когда пьеш сырые яйца надо чисто белок или всё смешать и пить

я вообще не советую пить яйца лучше есть варённое мясо
Waldemar Schermann
Лучший ответ
Их вообще нельзя пить сырыми, это вредно и нелепо.
Не надо пить сырые яйца, они плохо усваиваются организмом, лучший вариант - всмятку.
Алия Копбаева
без разницы и лучше вареные
проколол иглой и выпил. Так все делают
Петр Гурко
От сырых яиц . можно получить сырую заразу . и потом долго выводить пестрохвостов, всяческих ,, ты же не животное, что бы есть сырьё,,,
Полина Грачева
Желток вкуснее, но пить лучше все.
если у вас свой курятник во дворе, то в яйце, вроде бы 18 грамм белка, из них 2 приходятся на желток. во стальных случаях сырые пить не советую.
у меня есть еще вариант где чисто белок содержится.... и на много приятней чем сырые яйца пить.. . ))))
а то сальмонеллез подхватишь еще...
Сальмонеллез Вас не пугает? В куриных яицах - это частое явление. Пардон за оффтоп.
А зачем их пить? Давно доказано что вареный белок лучше усваивается чем сырой.
Прикол в том что в яйцах бывает такая инфекция как сальмонелла и лучше всего яйца варить в крутую или жарить, а вот перепелинные яйца без инфекций потому что у них высокая температура тела из за этого сальмонелла не просачивается и в страусинные яйца тоже благодаря толстой скарлупе))
Пей перепелиные. у перепелок температура тела выше чем у куриц, и поэтому сальмонелла там не заводится)
чисто белок