Занятия спортом

Если пить сырую яйцо , то добавиться ли мышцы? говорят что да , а вы как думаете?

(если кто тто знает поделитесь с информацией, и как пить сколько раз в день советуете)
сырые яйца -зло.. . ( инфекции, худшая усвояемость, тупо - невкусно и тд. )
яйца без нагрузки - деньги на ветер... ничего не вырастет.. .

Подкоди к питанию и тренировкам комплексно, тогда толк будет... инфы в инете более чем!!!
Яновский Владимир
Лучший ответ
добавиться сальмонеллез
Юрий Кузнецов
фитнесманы доморощенные вы тоже говорите "сырую яйцо"?
одно нормальное сырое яйцо содержит около 50 нг эстрогенов. какие нибудь яйца с фабрики, где грешат с премиксами, может содержать больше. для 15-ти летнего юноши 2 сырых яиц в день вполне достаточно для снижения либидо, а 3 вполне сравнимы с химической кастрацией. однако действительно от сырых яиц будет расти масса т. н. евнухоидный тип развития.
нет
Ольга Часова
Ешь лучше вареную яйцо, пей свежий молоко, вкусную мясо и нежное творог.
Павел :)
Сразу унитаз только пополнишь)))) )
И вообще бользнь можно схватить от сырых
Ира Смирнова
вроде как яичный белок хуже усваивается в сыром виде, чем вареный..
Андрей .
если пить только белок от яиц после тренировки
Ирина Мазлова
так же как от вареного и жареного
нет!
Vla:d .
сырые опасно пить...
Dimitri Isotov
Сначала надо сделать апгрейд и мозгов добавить.
Ернар Есибаев
нет, сырое яйцо пьют для восстановления голоса.
Яйцо - "оно", то есть "сырое" а не "сырую"
В яйце много белка Пей по 3 яйца в день и занимайся спортом
что бы добавилось в мышцы, сначала нужно добавить в голову... и не яйцо...