Занятия спортом

"Качаюсь", можно ли пить сырые яйца?Помогут ли они чем нибудь?

Nazmiddin Sinchileev
Это бесполезно. Они проскакивают желудок практически не усваиваясь. Кроме того, есть шанс подхватить сальмонеллу, которая по статистике почти у 50% птиц.

Санитарный врача РФ академик РАМН Геннадий Онищенко:
Сырые яйца вообще не надо пить, и не только в связи с птичьим гриппом. Там могут быть возбудители многих заболеваний, например сальмонеллеза - очень опасной для человека инфекции. Кроме того, они совершенно бесполезны для организма, так как проскакивают через желудочно-кишечный тракт, практически не усваиваясь. Это факт известный. Когда-то бытовало мнение, что сырые яйца полезны певцам для голоса, но это не доказано... .
Nastyushka Suturina
Лучший ответ
Татьяна Факирова не пиши фигню, их полезно пить, в них много витаминов.
Сырые не вариант, сальмонеллез очень коварная вешь.
Если просто хочешь съесть яиц кучу, то в блюде не должно присутствовать более 3х желтков на порцию, иначе ты узнаешь весь блеск холестерина вылезающего через все дыры...
Nazmiddin Sinchileev а сколько порций в которых небольше 3 желтков в день можно употреблять?
каждое яйцо сальмонеллёзное, хочешь по врачам бегать, пей дальше сырые яйца
Виктор Шуров
Nazmiddin Sinchileev конечно конечно! Непишите бред! Они сальмонеллёзные, но на самом деле им заразились очень многие и даже НЕПОДОЗРЕВАЮТ... да что тут писать почитайте про сальмонеллёз и узнаете, мне всёравно неповеритею
лутше варёные яйца еш а то можно сальмонелу хватануть
Kaireke Dushmuratov
Лучше съесть омлет или вареные яйца, все-таки сырые могут не очень хорошо отразиться на здоровье.
варенные лучше - из 10 3 с желтком
или перепелиные
Nazmiddin Sinchileev "варенные лучше - из 10 3 с желтком" - эт как понять)? вынуть желток из 7 яиц потом сварить(как?), а стальные с желтком?
завязывай-вон один уже докачался
только домашние можно а в магазине купленние нельзя здохнеш!!!! я в натуре !!!
очень много белка в сырых яйцах!!! но не пей магазинные, а то можешь заболеть... если яйца проверенные то конечно ПЕЙ! ну а вообще делай из яиц омлет (в нем ещё сохраняются немного белков)... а при варке яиц почти все белки разрушаются!
перепилинные да, а от обычных только запоешь как Витас да и все
гоголь-моголь делай с протеином. как в детстве)
тока не инкубаторские а с деревни !
Катюшка Love
Алексей Невечеря Яйца инкубаторские? Что то новое
Помогут, пей
Я после тренировки 4 штуки выпиваю
Пью перерывами
3 месяца пью, 1 не пью
Про болезщни не слушай, бред пороноиков
10 яийц вдень непомишают это же белок .а
для мышц это то что надо