Занятия спортом
Сырые яйца рельно помогают мышцы набрать ?? здоровье не портьют?, а то слышал что могут желудок подпортить
сам недавно интересовался- нарастить может нарастишь (белок всё таки) , но сырые инфекцию могут нести (иногда довольно серьёзную).
Да нормально все. Жри дальше. Если поиском не научился пользоваться.
Ну что за каменный век? В наше время в изобилии можно приобрести всевозможные белковые концентраты, которые и безопаснее, и эффективнее, и питательнее чем яйца
если не употреблять много а знать норму
Слишком много ты слышал. Самые лучшие яйца-в смятку.
яйца яйца... шош вам так всем они "нравятся"...
Есть и другие продукты при употреблении которых сможешь нарастить желаемое мясо.. .
Подпортят тебе желудок и здоровье... если будешь употреблять по самое не балуйся.. .
зы... лифтёр из моего города, когда готовился на россию... жувал в день до 50 яйц (сырых)
ну мышцы то нарастишь, а желудок можно посадить, я раньше каждый день яички ела, теперь если съедаю яйцо .то желудок очень болит.
Я одного знаю, он стал пить сырые яйца, потом неделю буквально жил на унитазе.
Можно получить инфекцию, разного рода - вирусы, бактерии.. . А если несвежие - можно вообще отравиться.
неслушай ты никого что тут выше написали, ешь вареные яйца, вкрутую лучше, можно по 6 ииц в день, тока в течении дня надо их сьесть а не все сразу, по два или по три. вообще куриный белок самый ценный из всех белков
я просто обожаю сырые яйца. как наркоман подсел на них. могу десяток съесть за раз правда это большая нагрузка на печень и ещё холестерин в придачу. поэтому я не курю и не пью вообще. веду здоровый образ жизни и строго соблюдаю режим. пока что на чего не болело и моё здоровье в идеальном состоянии