Занятия спортом

Можно ли после тренировки есть варёные яйца в качестве источника белка?

нужно.
Владимир Кусов
Лучший ответ
можно и нужно и не только белки но и углеводы
можно Вообще хорошо еда после тренировки помогает набраться сил
после тренировки (после 1-2 часа) нужно полноценно поесть . и углеводы и белки и жиры ...например-картофель, макароны, гречка или рис с любым мясом или любым другим белковым продуктом (яйца, молоко, творог, рыба ) .

если ты спрашиваешь о СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ ?, то сразу не стоит .нужно дать время организму восстановиться, прийти в норму. что бы кровь отлегла от мышц и начала курсировать в желудке. для этого нужно подождать 1-2 часа .
если ты сразу же схаваешь яйца, то они хуже усвоятся.
но производители спортивного питания рекомендуют пить сразу же протеин или гейнер. на самом деле это не обязательно. (спортивное питание вообще не обязательно и даже бесполезно) .
Лутше без желтков, чистый белок если белок нужен!
******* *******
нет ты что
Че пишут, читаю поражаюсь, конечно и чем быстрее поешь после тренировки тем быстрее заместишь микронадрывы и дашь белка на гипертрофию, и именно в смятку так как такой белок лучше всего усваивается
можно.
Stanislav Fedorenko
Да... и хорошо если добавишь рису гречки или макарон... я делал так: крошил яица на макароны и натирал сыр и сыпал сверху и в микроволновку
Можно но только белок не в коем случаи желток а то все пойдет на смарку и даже немножечко навредит то есть нифига не поможет только зря ел
Ируська Майданова Это тебе кто такую ересь рассказал?