Занятия спортом
Сколько куриныйх яиц нужно для набора массы?? Вес 62кг Яйца лучше сырые или всмятку? Неделю кл сырые не понравилось ((
почему именно яйца? Есть куча продутов, где есть белок, жри больше углеводов, белок на втором месте
2-3 среднему обычному человеку зараз. лучше варенные, можно всмятку
Не в яйцах дело, а в общей сумме белка из пищи исходя из схемы: 2,5 гр. х на свой вес.
Вареные. Сырые содержут ингибитор окисления. Который в таких количествах может вызвать проблемы. Есть нужно только белки. В желтках слишком много всякой дряни. Количество 6-8 шт.
в любом виде кроме сырых. кол-о белка зависит от массы вашего тела. яйцо около 7 гр. белка
Если ы не занимаетесь построением мышц то вам достаточно 1гр на 1 кг веса. Если вы занимаетесь силовыми тренировками в спортзале то потребление белка нужно увеличить в 1,5-2 раза.
Если ваш вес например 60кг, то вам необходимо съедать сутки около 10 яиц, раз вы белок собираетесь потреблять только из яиц. Хотя полно др продуктов питания, содержащих белок.
Вы питаетесь исключительно яйцами?
Владимир Васильев
Нет вы что
Считай 1 яицо - 6-7 грамм белка. Если только белок считать, то 3,5-4 г. Жрать только вареные, сырые ни в коем случае.
Нужно хотя бы 1,5 грамма белка на кг веса. И еще, рекомендую желтки НЕ выбрасывать, а есть, они очень полезны. Не слушай чепуху про их вред.
Количество яиц в день практически не ограничено, можешь хоть 20 съедать, но лучше так много не надо.