с утра пью протеин (24г), потом ем 2-3 варенных яйца, овсянку с орехами (грецкий орех, арахис, семена подсолнуха)
в обед выпью протеин (24г), белый рис с мясом
потом примерно в 16:00-17:00 пью протеин (24г) съем 3 жаренных яйца с молоком
еще через часа 2 снова пью протеин (24г), овсянку с орехами (грецкий орех, арахис, семена подсолнуха)
и еще где-то в 21:00-22:00 перед сном протеин (24г), поем или яйца или орехи залитые медом
нормально ли это на набор массы ??
Занятия спортом
правильно питаюсь ли на набор массы? Вес 60кг
Ну для набора жира самое то
Констонтин Метилко
)
нет это похоже на белковую диету при сушке! на набор массы едят часто 4-6раз в день. 5приемов протеина при таком веса и наверняка маленьком стаже верный путь посадить почки! он не заменяет еду, это не волшебный порошок о которого сами растут мышцы а такое же молоко только белка больше. на ночь и утром нужен долгоусваемый белок-сыр творог, казеиновый протеин для уменьшения катаболизма. для начала протеин пьют Один раз послетрени и со временем с ростом стажа добавляют приемы Между приемами пищи а не вместе
Зачем протеины? это для билдеров. Для веса не нужны добавки, достаточно обычного сбалансированного питания, ну можно шоколадку добавить))
Протеин с мясом и яйцами.... а что твой жкт говорит? Бррррррррр!?
Вижу, что соответствующих познаний у тебя 0 и общее меню похоже на бред сивой кобылы. И рост не указала.
5 порций протеина по 24 г в сутки, это уже вся максимальная норма белка при весе 60 кг (1,5-2 г на 1 кг веса тела). При этом в рационе постоянно яйца, мясо, орехи, овсянка - тоже много белка содержащие. Явный перебор по белку - столько белка нужно только на стероидах, когда его синтез искусственно повышен.
Для набора массы нужен общий профицит калорий (надо считать порции каждого потребляемого продукта), преимущественно из сложных углеводов (каши, макароны, хлеб), полезных жиров, а столько белка не требуется для натурального (без стероидов) роста мышц. Вообще нет овощей в рационе - при таком запредельном количестве белка, это может быть и вредно для здоровья.