Серега Кресников

что вам дает физическая культура и спорт. и сколько часов в неделю уходит на тренировки.

Николай Микешин

Тренировки И Занятия Спортом Дисциплинируют Волю И Собственно Самого Человека, Как Правило Это Общение С Соратниками По Спорту Перетекает В Нормальные Дружеские Отношения!!! 3 Раза В Неделю-Понд. Среда. Пятн. По 2-2.5 Часа...

Надежда

ничего не дает

На
Наталья

один раз в неделю. . 1,5 часа

Li
Lidia

Крепость тела = сила духа. в неделю часов 5-6 в неделю всего уходит.

Катя

хорошее настроение 10 часов ))

Наталья Шаброва

Часов 6, дает мне силу характера плюс крепкое тело!