Ульяна

Что служит причиной травматизма во время занятий физической культурой и спортом?

а) Выполнение упражнений на спортивных зарядах с влажными ладонями
б) количество беговых дорожек на школьном стадионе
в) громкое музыкальное сопровождение
г) отсутствие врача или медицинской сестры

Наталия Кадоркина

Свой вариант ответа в большинстве случиев это не соблюдение техники безопасности, 2 причина не окуратное выполнение упражнения

Анна Гуреева

Не правильная техника выполнения и большие веса

Лена Целобенок

номер один, количество дорожек по стандарту неизменимо
хотя и другие моменты, но они не озвучены

ОК
Ольга Кирьянова

Неправильная разминка и не правильная техника, выполнение без страховки