Lemand

Причины травматизма на занятиях по физической культуре.?

Н*
Надежда *

не разогретые мышцы, непосильные силовые упражнения, когда бесятся и выпендриваются перед друг другом.

Ольга Мамышева

Нарушение техники, чрезмерная нагрузка, недостаточная разминка. Также при перетренерованности повышается риск получения травмы.

Al
Aleksandr

Усталость нервной (самое плохое) и мышечных систем, неправильное распределение нагрузки.

Ел
Елена

отказ от разминки, неправильная техника движений