Алеша

Как влияют занятия физической культуры на вредные привычки (Наркомания, алкоголизм, курение)?

Мария Соколова

Не стоит тренирваться, если ты торчёк. Боком выйдет.

Светлана Конаховская

это несовместимо. Спорт ускоряет многие процессы в организме, и человеку с в. п. не в кайф такое ощущать. Это физиологический момент. А психологический-если человек себя не любит (курит, пьет, наркоманит), то содержать свое тело в порядке ему даже в голову не придёт. Резюме: физически культурный человек не отравляет свой организм

Игорь Таликов

вредные заменяются полезными

Ирина Белова

Скажем так - они трудносовместимы.
Лучше даже не пытаться.

Андрей Холлей

Если курите, например, то отрицательно. Курение+ интенсивные физ нагрузки садят сердце, мышцы из-за сигарет хуже развиваются, им не хватает кислорода. Об алкоголе вообще молчу.

Елена Рекина

отлично способствуют ...

Настя Шмелева

Никак, если человек не работает над этими пороками ведущими душу к наработке кармических зависимостей.