Лиза Филатова

Мне кажется или правительство нечего не делает для борьбы с алкоголизмом, курением, наркомание?

Раим Абдулкадеров

это выгодно для государства. А я свой выбор сделала

Анастасия Давыдова

А оно сроду для народа полезного не делало

Дмитрий Кабанов

а зачем что-то делать, это стабильнейший в мире доход!

Дмитрий Бутусов

делает, оно делает вид борьбы и борется с борьбой.

Аделина Нагимова

Конечн! ! А за чем им это нужно сами не пьют да и всё!!!

Aleko Cxadadze

всё вами написанное- это следствие. бороться надо с нищетой и бесправием народа

Александр Лушников

застрелись! помоги правительству.

Олег Тен

Возможно я в этом не спец... Но помоему люди должны сами свой выбор, они должны понять нужно ли им это, они должны сами отказаться от всего этого, а внушать им что то бессмыслено...

Слава Горбачев

А зачем? Разве ЭТО интересует власть олигархов?