Diypaliuch

Зачем нашему правительству понадобилась борьба с курением ?

Сергей Шмагин

повышение цен на сигареты=больше денег в казне=/

Дмитрий Каминский

для отвлечения внимания от проблем ЖКХ, коррупции и воровства!

Алексей Булыгин

Заботливое правительство думает о здоровье своего народа

Ка
Кайрат

Почитал ответы и пришёл в ужас! Ну, какие же примитивные и отсталые взгляды и мнение у народа! И когда только люди хоть немного поумнеют? Да разве эта борьба нужна Правительству? Неужели вы все не знаете, что русский народ курит табак уже более 300т лет? ! Разве может пройти бесследно для здоровья народа и не оставить следа такое огромное количество табака на нашем потомстве? На наследственности? Ведь все мы уже давно мутанты из-за огромного количества отравы - табака, алкоголя и наркотиков! Посмотрите, сколько рождается больных детей, умственно отсталых, даунов, олигофренов, психически нездоровых, агрессивных подростков? Ну, сколько же можно травить народ этими ядами? ! Мы дожили до того, что наш мозг уже не осознаёт опасности употребеления отравы!

Ольга Тутова

Это понимает даже ребёнок.

Надежда Серебрякова

Хоть чем то себя занять )))

Саша Бурдин

Если повышают цены на сигареты - борются с курением. А если повышают цены на жилищно коммунальные услуги - борются с жизнью 🙂

Екатерина Акимушкина

Выворачиваются, выкручиваются всячески в ответах, чтоб только защитить свой порок - всех за него готовы полить грязью с головы до ног, лишь бы "соску" не отняли. Мужики - будьте мужиками, женщины - будьте женщинами - кого вы обманываете, грудью вставая за свёрток бумажки с травой, которая отравила внутри и снаружи полстраны, включая и детей. Вы же ответственны перед детьми, когда ходите по улице смоля эту дрянь. Будьте россиянином, а не позорищем её.

Светлана Мосина

Правительство работает!

Алена Буцева

Как всегда по воле и просьбам народа.

Ирина Осипова

да потому, что о чем-то большем они и задуматься не могут

Сергей Зайцев

Чтобы отвлечь от других проблем, это как кость собаке бросили. Пока собака наслаждается костью, в стране повышают тарифы, растут цены, притесняют пенсионеров, процветает сватовство и преемственность поколений.

Тигран Кобегкаев

Давно пора уже. Скоро некурящих не останется.

Владислав Попович

Рабы какие-то чахлые стали, болеют часто, работают плохо.

Анна Матвеева

щас так модно на западе запретили и наше правительство туда же но может оно и к лучшему поживем увидим .

Кириллиус Фамилия

чтоб ты на работе больше вкаловал, а не курил каждые пол часа

Виктор Ильин

А у нас правительство хоть раз чего дельное сделало? Я не думаю что запретят продавать сигареты. Народ курил и курить будет, а чего курить он найдёт. Думаю что просто специально пускают такие слухи что бы торговцы табачными изделиями смогли нажится на этом. Вот представьте что пустят слух что с первого мая запретят продавать сигареты и вообще табачные изделия. Разумеется курильщики ринутся скупать курево в огромных количествах, тут и цену можно побольше заломить. Вот они наживутся тогда

Аза Моргошия

Когда сажают табак, то он сжирает плодородный слой почвы, она становится не пргодной для каких-либо других посевов. Пэтому курить должна только элита.

Алексей Настюшенков

Когда правительство не в состоянии значительно улучшить жизнь простого народа, оно начинает раздувать из мухи слона и придумывать разного рода компании по борьбе с чем-то. Тут главное много говорить и создавать видимость бурной деятельности, ну и совсем неплохо выделить из бюджета страны на это немалые денежки, которые, как обычно уйдут в песок вместе с благими начинаниями...

Юлия

Действительно... ) Мутят что то по своему...

Ирина

С нищетой поборолись. Надо ещё с чем-то бороться, а то народный фронт бездействует.