Ирина Арбузова

Вопрос по борьбе с алкоголизмом.

Может у кого были РЕАЛЬНЫЕ примеры как кто-либо успешно заставлял родственника бросить пить?
И как это получилось?

Алина

водка против тебя файт

Юлия

По Олегу Стеценко. Книгу "как не пить" скачайте со стены моего сайта", что бы долго не искать. Там вес просто и доходчиво, ориентивровано на русскую психологию. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно - интересна - загляньте на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. На стене – книги и тесты для бесплатного скачивания, записи тренингов. Есть кнопка подписки на бесплатную рассылку новостей. Понравится - порекомендуйте хорошим людям.

ОК
Ольга Криницкая

Хороший сайт по данному вопросу. Если вопрос серьезно интересует, вот ссыль[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Плишешникова

Хороший сайт по этому вопросу. Думаю, если зайдешь не пожалеешь Набери: Алкозавр. Популярно об алкоголизме. В Яндексе на первой странице увидишь сразу Прямую ссылку модер не пропускает.