Alex Korn

Вопрос о народных средствах против алкоголизма. Кто что хорошее услышал? Выручайте.

Наталья Лагутина

Делать клизму как нажрется и выгонять на улицу
С некоторыми помогает

Денис Павлов

Алкоголизм неизлечим.

Андрей *****

Настойка на зеленых клопах (те, что по малине ползают) ; 10-12 штук на 0,5 литра водки,
настоять 21 день. Вливать в водку, пиво или вино. Наутро, как проснется и выпьет-
откроется страшная рвота; при этом-не жалеть. а-подзуживать, типа, **я, ведь, говорила, допьешься**.

Влдимир

Чай мате парагвайский!

Ан
Антон

Вот безопасное народное лечение алкоголизма и еще домашнее лечение алкогольной зависимости, так по крайней мере не навредите. Однако, лучше всего проявляет себя комплексное лечение этого заболевания на основе психотерапии, рекомендую силы направить на поиск хорошего психотерапевта.