Вячеслав Морозов

Какой по ващему самый эфективный способ борьба с Алкоголизмом?

Смертная казнь алкогиков, запрет алкоголя, ГРОМАДНОЕ ПРЯМ ПИЗДЕЦ КАКОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН и т. д.
P.S. Срачь в коментах не устраивать.

Марина С...

повышение уровня и качества жизни, моральное здоровье общества.

Жанна Юрина

Алкоголизм-болезнь, а болезни лечит медицина.

Наталия Клепикова

приравнять алкоголь к героину

Лёля

Резкое снижение цен на весь алкоголь. Бутылка Водки не должна стоить дороже 25 рублей.

Алексей Анищенко

как цены не повышай, всегда был и будет "левак".Это не вариант. Запрет тоже вряд ли, по тем же причинам, да и не выгоден он государству. Смертная казнь? Интересно, но как же права человека? Просто нужно помочь. Родным, близким. Я сам пьющий. (редко, но запои). А вообще, хорошо помогает работа, много работы... и ещё,нужны отличные психологи, которые смогут бесплатно работать с "больными",потому, что алкоголизм-это болезнь, прежде всего связана с психикой, я так думаю.

Алёна Курбатова

Алкоголь наш враг и с ним надо бороться, но если враг не сдаётся его уничтожают маленькими рюмками и в меру.

Макс Гаврилин

Запретить больше 2-х не собираться...

Бек Пашаходжаев

отсеять пьющих-ничего не сообщая во всех бутылках бормотуху продавать. . выкушал-потошнило. просрался- живи дальше трезвенником. а остальных на свалку и известью залить... не?

Ирина Карпова

заливать в бутылки типа с алкоголем воду)
а вообще-сухой закон

Дм
Дмитрий

Для всех единой панацеи не существует, а есть надежда только для тех, у кого есть к этому огромное стремление, тем более, что в России уже существуют на манер немецких - дома голубого креста ( Blaukreuz-Haus).
http://www.blaues-kreuz.de/bkr/Moskau.htm