Marina Zamulko

Удар в спину-самый эффективный способ борьбы с врагами. Согласны?

Вячеслав Раевский

Согласен! Если жители юго -востока Украины добавят на Выборах Януковичу пинок - далеко полетит! Или они любят, чтобы их обворовывали?

И*
Иринка ***

Так а сейчас никто на передовую и не лезет! Атомные бомбы мешают!

Мария Паршина

Жду удара с Чечни по РФ, хотя навряд ли, ибо им при вас хорошо живеться, доют как корову а вbl терпите)

Елена Васильева

По России в спину нельзя - у нас есть система Периметр)