Анна

какие удары самые эффективные?

Дима Соловьёв

В кодык и по яйцам.

Юрий Якушев

Те, которые запрещены в соревнованиях!

Ма
Мария

Двоечка, прямое попадание этим ударом и если он натренирован, то нокдаун 100%

Ксения Сергеевна

Удар в кадык, держа ладонь горизонтально, очень мощный и эффективный, если попадает, то противник уже не встанет. Челюсть, при переломе ощущение, что вырос новый зуб, не особо больно, но мало чего приятного, если хуком пройдешь и сломаешь, конец драки. Нос, при переломе куча крови и начинают слезиться глаза. Ухи, мало приятно когда оглушают с двух ладоней, в голове звон страшный, но он больше отвлекает, чем вырубает. Солнышко, если на вдохе пройдешь, то конец.

Юлия Костюк

даааааа, по шарам самый эффективный....

Марина Першина

я пощечинами хулиганов сначала завожу а потом посильнее наращиваю темп и силу

Татьяна Миронова

самый сильный удар это .тот который не кто не ожидает