Игорь Руссков

Подскажите самые эффективные способы борьбы с грызунами (мышами и крысами)

Завелись в деревенском домике не то мыши не то крысы, просто ужас. Мы бываем редко но когда приезжаем то это просто кошмар, Помогите советом как избавится от этих тварей

Lika Len

Клей для грызунов, мышеловки, отрава.

Ан
Анастасия

Голодные коты.

Алексей Шерстюк

привозить кошку с собой (или брать напрокат у соседей) , а так ничего в доме съестного не оставлять или подвешивать к потолку, как всегда и делали раньше...

Александр Жоламанов

"Крысиная смерть №1"

Александра Карпенко

Купите синенькие такие конфетки для крыс. Действуют безотказно