Анна Самохина

Действуют ли отпугиватели мышей и других грызунов?

В нашем загородном доме натяжные потолки и в том промежутке между основным потолком и натяжным живут мыши.. .С приходом ночи у меня начинается паника т. к. у мышей там происходит что-то невероятное! Они орут и бегают. Смотрю отпугиватели http://tornado-tm.ru/katalog/otpugivateli/ultrazvukovye_gryzunov_krys_i_myshey_tornado.html и не верю в их действенность.. .Ну например, закажу я вот этот хоть http://tornado-tm.ru/katalog/otpugivateli/ultrazvukovye_gryzunov_krys_i_myshey_tornado/200.html спасет ли он нас.. .Люди, я очень боюсь что однажды ночью потолок порвется и на меня вывалиться куча мышей...

Denis Vakylenko

да действуют

Ульяна Казакова

Возьмите анисово нашатырные капди на тряпочку брызнете и в места где мыши . Они не любят этот запах уйдут сами

Галина Вайнярв

Да ни чего вы не смотрите, ссылки спамите. Надо было еще в первые два предложения воткнуть. И дома с натяжным потолком у вас нету. И будет лучше, когда мифический потолок прорвётся, оттуда вместо мышей вывалиться Чужой. Вот ему ультразвук точно побарабану.. .