Светлана Комова

Кто-нибудь использовал электромагнитный отпугиватель грызунов? Действенен ли он?

Стоит ли покупать и какой? На работе мыши табунами ходят. достали уже!

Елена Александровна

Я прошлым летом на даче ставила 2 шт. - исчезли и мыши, и кроты. Но самое поразительное: на участке не было комаров! Соседи были все покусанные мошкой и комарами, а мы даже ни разу ребёнка не мазали!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Стоит, я в доме использовала, мыши уходят надолго. Марку не помню.

Ина Чолаку

у меня такой даже сурок ушёл