@A
@ Angelochek @

отпугиватель грызунов торнадо-200 кто нибудь ремонтировал?

часть из нескольких перестали работать после временного выключения электросети,
остальные бытовые приборы и лампочки в норме

Валентина А.

не ремонтировал, но можно попробовать. Не бог весть какая штука.

Урмат Шайымкулов

Торнадо-200? В радиусе двухсот метров, теперь один живёшь? Шутим мы так, нет не приходилось...)

Юл
Юлия

Замени в блоках питания мелкий конденсатор в цепи питания микросхемы. Обычно 47 мкФ 25 вольт.

Александр Князев

RIDDEX где-то был.