Юлия Тимофеева

Как избавиться от мышей, подскажите кто пользовался отпугивателем для грызунов и как результат?

Им
Императрица

Пользовалась. Мыши со временем просто уходят из дома. Причем ушли от нас и ближайших наших соседей.

Регина Попова

Мышка ведь любить тебя, а ты избавишь (((((

Ма
Малаша

Мы просто жгли старые автомобильные покрышки в домике на садовом участке, мыши все ушли - они не терпят этот запах

Надежда Куликова

заведите кота