Коля И Виолеттик Кузьменко

кто пользовался ультразвуковыми отпугивателями грызунов, каковы результаты? Стоит покупать или пустая трата денег?

Макс Стрельченко

Пустая трата, был отпугиватель у соседки. так эти крысы (я имею ввиду грызунов) пошли в обход дома и начали там всё грызть.

Дмитрий

По телеку в передаче "Галилео" показывали- все хрень

Anton Ivanov

влияет и на некоторых людей

Аня Лазарева

Лучще рластиклвые мышеловки а отпугиватель путая трата денег

Хасан Худояров

Пока он включён, действует замечательно, стоит выключить грызуны снова атакуют, у меня на даче такой стоит, так и приходится постоянно включать.

Самат

пустая трата

Петр Носов

Я слышала что ходы мышиные идут прямо рядом с ним

Евгения Богданова

Мы на работе ставили-эффекта 0.

Маргарита Борисова

Активности ноль. -

Надя

не згнаю кому это помогает, нам-нет.
мы потом эксперимент ставили, мыша подкараулили, и направили на него этот отпугиватель.. так он повернул голову, когда включили, и потом спокойно продолжил грызть свой сыр...

Dj Suhanov Breack

Пустая трата. Включали в подвале, приходилось всем уезжать из дома. Людям и собакам становилось плохо, а мышам и крысам хоть бы что.