Андрей Ткачев

стоит ли покупать нетбук? или пустая трата денег?

Михаил Морозенков

смотря для чего тебе он

Александр Тумайкин

Мужчина бы его вам заменил!

0Ин80

пистая трата денег. нет такой производительности как у нубука с одной стороны и такой практичности как у планшета с другой

Нина Глушенкова

Ты неправильно ставишь вопрос. Сперва озвуч свои задачи, а уж потом оценивай, подойдёт ли нетбук для их решения. Если сравниваешь с ноутбуком, тогда смотри на плюсы и минусы и опять сравнивай. А просто в пустоту задавать вопрос - получишь твой же ответ. Я вот купил, не жалуюсь. Стоит работает веб-сервером, бесшумный, дешёвый.