Александр Конюшенко

Есть ли смысл покупать новую видео-карту и оперативку на такой комп или пустая трата денег?

материнка Asus M2A-MVP
проц AMD Athlone 64 X2 Dual Core Processor 4200+ 2.19GHz
видео nvidia geforce 7900 gs 256 mb
Озу 2.00 mb

Озу 2гб* ошибочка канеш

Светлана Яковлева

оперативку можно, ну а видик нужно будет думаю и блок питание менять, если помощней видюху хотите.

Евгений Сергеевич

Озу не перепутал ?
Разве бывает озу 2 мегабайта?

Vadim Rusov

лучше собери новый системник на 1155 сокете от интел.

Гулия

В пределах разумного можно поменять. ОЗУ 4Гига и видуху до 1000 грн взять, а процессора хватит. Я так одному другу делал, теперь у него игры идут на высоких настройках, как и у меня, хотя у меня проц 4-х ядерный.