Маруся Иванова

кто покупал натуральные волосы на заколках (клипсах)? Стоит ли тратиться или это пустая трата денег ?

Ринат Нурбаев

натуральные стоят дорого, очень дорого! у меня есть хвост на заколке краб из искусственных, замечательно! посмотри на сайте или в салоне - магазине для парикмахеров.. можно и пряди купить, можно и прямой хвост или кудрявый. . цена зависит от качества и длины.

Алексей Парамонов

Если волос на голове мало волос, то можно. А если прически, кички или косы, то бессмысленно, из своих сделать проще.

Виктория Андреева

если волосы тонкие или короткие, однозначно покупать. косички кстати тоже продаются . посмотри на сайте анжелохаир