Юрий Селиванов

волосы на клипсах (трессы)

Скажите пожалуйста, может кто подскажет... кто нибудь сталкивался с волосами на заколках?
Какие лучше: натуральные или искуственные? и если я перекрасилась в блондинку... как мне быть? подобрать по цвету прядки, и потом уже свои подкрасить?
и вот например, часто встречаются прядки оттенок №613..если свои красить волосы, то какую краску лучше использовать?
Подскажите пожалуйста, уж ооочень хочется длинные волосики)

Alexey К*******

Лучше брать натуральные волосы, смотрятся оч естественно и не отличить от своих, ношу их уже 4 года, правда мне их докрашивали в салоне под мой естественный цвет волос. Подбирайте максимально близкие Вам по цвету пряди и тонируйте

Вячеслав Морозов

У меня и чёрные и белые трессы. Белые искусственные. Термоволокно. Но врут гады потому что завить его невозможно. Спекается по любому. Они по оттенку практически 100% подходят но при искусственном свете или вспышке сильнее блестят и заметно что не своё.Красить, завивать итд нельзя. Но дешевые. Чёрные натуральные. При любых раскладах выглядят как свои. Можно завивать, тонировать, мыть итд. Но от частых плоек и утюжков секутся. Стоят в разы дороже от искусственых. На мой взгялд лучше конечно натуральные. Но чтобы попробовать что это такое и понять сможешь ты носить их или нет (потому что у меня от долгой носки трессов тянет волосы и начинает давить голову) сойдут и искусственные))))