Александра Злобина

Пользовался кто нибудь трессами из натуральных волос (волосы на заколках)??

Удобно с ними? Как смотрится? И вообще стоит ли их покупать?

S[
Sal1M [Хроники]

Я пользовалась не удобно, крепить сама не закрепишь, крепить надо сильно на прочь, лучше если тебе это сделают в салоне! Носить только на один вечер, не более потом устает голова и тянет затылок, т. е. на какоето мероприятия можно одеть, но ходить постоянно я бы не стала!