Милонега Силицкая

Волосы стали выпадать и стали намного короче из за трессов Что делать???

Марина Петракова

Обратитесь к нервопатологу по поводу стрессов.
Для волос маска, которая укрепит ваши волосы.
25мл касторовое масло;
сок одной луковицы;
сок 1/2 лимона;
1 желток;
1ст ложка меда.

Все перемешать и нанести на корни волос на 40-60 мин. Промыть волосы шампунем. Маску повторить через 2 недели, курс 5-6 масок

Иван Ярыгин

Трессы - это очень плохо, вывести эту заразу сложно, а многим приходится жить с ней всю жизнь. Лучше всего использовать дигидро водород монооксида и конечно мыло, два раза в день (утром и вечером).