Leonid Potapov

У меня ужасно растут волосы, постоянно выпадают, по сравнению с прошлыми годами-волос стало намного меньше.

Подскажите, пожалуйста, оооочень хорошее средство, лучше косметическое. Спасибо заранее)

Valera Storogenko

Ну у меня тоже такое было... попробуйте шампунь сменить...

Юля Морозова

Так растут, или выпадают?

Анастасия Веселова

Нервы, нервы-всему виной, а так же стрессы) Кушайте побольше фруктов) Используйте различне масла и маски, так как надо баловать свои волосюшки)

Александр Плаксин

Тут как говорится... "на вкус и цвет... "

Роман Суриков

Если Вы женского пола сходите к эндокринологу и проверье свой организм.
Если мужского, то если Ваш дед по матери был лысым, то это генетика (передаётся от деда по матери и не лечится) , если все Ваши предки волосаты, то тогда уже к эндокринологу.