Олеся Оборотова

Ужасно сильно выпадают волосы!

волосы выпадают на столько сильно, что после того как я помою голову случается засор в ванной. сухие выпадают не меньше, стоит только провести рукой по ним, как они начинают сыпаться. и сами по себе стали какими-то сухими. раньше такого не наблюдалось. что это?

я и так за ними стараюсь ухаживать. недавно начала пользоваться органическими шампунями и бальзамами, могут ли они оказывать такое влияние на волосы? ! по идее они должны становиться только лучше
и еще начала чаще сушить волосы феном

Алексей Иванов

проверить гормоны
витамины + уход за волосами

Женя Нуянзов

Помой свою комнату с мылом, смени кровать, на которой спишь и ешь другую еду

Ольга Таратухина

Попробуйте ухаживать за ними. Всякие маски, бальзамы. Не поможет обратитесь к косметологу, если это дело в волосах.

Дмитрий Евгеньевич

у меня тоже. Но мне 42

Ди
Дина

либо много красили волосы, либо не правильный шампунь. попробуйте сменить шампунь, купите ревивор хорошее средство. и пей витамины, после зимы бывает что просто не хватает витаминов

Сергей Романов

ох уж эти волосы! я убедилась на своем опыте, что все маски, бальзамы и модные шампуни абсолютно бесполезны, если есть какие-то проблемы со здоровьем и при неправильном питании. с декабря месяца я 2 раза в неделю делаю маски разные, бессульфатные шампуни, спреи, сыворотки, "волшебные"ампулы.. . но волосы в хорошем состоянии держатся три месяца, как и раньше. поэтому нужно сразу идти к специалисту, раз есть проблемы (а они есть) . а весь этот домашний уход - лишь профилактика. так что не тратьте драгоценное время и деньги на чудо-средства и идите сразу к врачу. я тоже так и поступлю, так как все уже опробовано, но толку нет (((

хотя ровно три месяца я не могла нарадоваться на свои волосы! сначала и выпадение прошло, и кончики не секлись, да и вообще - не шевелюра, а шик! но сейчас все заново.. . пойду обреюсь (((

Эмиль Ибрагимов

У меня та же проблема уже 2 неделю, кажется что скоро облысею: ((
Но я сдавала экзамены, и целый месяц ужасно нервничала. Думаю причина в этом.
Если у вас волосы начали недавно выпадать, надо вспомнить что изменилось в жизни за последнее время (в том числе и упомянутая смена косметики, все возможно) . Хотя может и какой то сбой в организме, те же гормоны.

Ксёна Кошка

Маша вообще- это очень серьезная проблема. Нужно обязательно обратиться к специалисту! У меня подобное было, но просто лезли немного волосы т. к. у меня мелирование (решилось все банальной стрижкой волос до плеч) ,пока все хорошо.

Катерина Katesekret

специалист по болезням волос называется трихолог... вам к нему желательно..

С С

Втирай в голову настой лопуха, ешь больше витаминов! Если уж совсем плохо, сходи ко врачу. И старайся не сушить волосы феном.

Светлана Шатохина

Сделайте короткую стрижку. Сильно не расчесывайте волосы, а аккуратно и бережно. Никакого фена, никаких масок из яиц и хлеба, только шампунь типа Гарньер. Я так свою дочку вылечила. Если волосы остригать жалко, то приобретите еще и ополаскиватель этой же марки.

Ел
Елена

Когда у меня так же дико выпадали волосы я стала принимать витамины, мыть голову лечебным шампунем, втирать в кожу головы ампулы для роста волос и делать домашние маски.
Короче почти каждый день я мучила свою голову какой нибудь процедурой, и в итоге через месяц выпадение не только прекратилось но и появился заметный подшерсток из новых волос.
А началось у меня все это из-за проблем с желудком, так что может быть вам надо проверить свой организм, возможно тоже что то изнутри влияет.