Валерий Н

В 17 лет начинают выпадать волосы, ужасно сильно, как и что нужно сделать что бы не выпадали? и обрастут ли волосы ваще?

Волосы короткими были, начали выпадать сильно, да только по верху выпадать начали, увидев столько волос на руках я чуть ли не рухнул,

Наталья Виноградова

на мокрые волосы, осторожно втирать в кожу мелкую соль, оставить на пол часа, смыть шампунем, и так перед каждым мытьем, старинный рецепт, там еще было написано, если бы все пользовались, солью, не было бы лысых людей!

Сергей Коськин

а волосы длинные? втирать в кожу головы поваренную соль, брать горстями, потом просто смыть теплой водой

Галя Душкевич

Ага, сейчас насоветуете парню, чтоб он вообще люсый остался? ! Сдается мне, что у тебя случился гормональный сбой и твой гармон тестостерон в 1.5-2 раза выше нормы. Обратись сначала к тераперту, он должен дать направление и к урологу (там тебя усмотрят и сделают спермограмму) , и к эндокринологу (он по гормонам).

Артур Ооо

Сходите к трихологу, а вдруг это гормональный сбой произошел, так можно и без волос остаться на полном серьезе

Lubov

ктрихологи и эндокриннологу, лучше сразу с анализами, чтоб 10 раз прием не оплачивать