Наджибулло Лутфиллоев

Волосы выпадают ужасно.. . что можно сделать???

Искандер Омурзаков

витамин А на волосы за 30 мин до мытья. Никакого фена и витамины группы В во внутрь. Нейровитан попей, от него и волосы и ногти здоровее

Андрей

Выяснить что нарушилось в организме и исправить. Волосы показатель здоровья. Курс витаминов не помешает.
Ну если Вы чего-то не нахимичили с кожей головы.

Дмитрий Гаврилов

Биотин, желтки яиц

Иришка

Прежде всего -- искать причину и тогда уже принимать меры.

Инок |Moнолит|

Шампунь от выпадения волос Master Hair Magic Glance. Природные компоненты. Замечательное средство без силиконов и прочей химии.

Лилиана Бэреску

Ампулы Плацент Формулы они предотвращают выпадение волос и стимулируют их рост.