Лариса Коршунова

Подскажите, пожалуйста, чем можно укрепить волосы? Выпадают ужасно...

Елена Шувалова

Выпаание волос зачастую вызввано внутренними проблемами. И не занимайтесь самолечением срочно к эндокринологу.

Ирина Гудзь

Репейное масло

))
))))) )))))

Репейным маслом. Или можно отваром из корней лопуха. Правильное питание тоже немаловажную роль играет

Ка
Катюша

мне очень хорошо помогает перфектил. ещё раньше пользовалась чёрным хлебом. просто размягчала мякиш и втирала в голову. либо лук с мёдом вперемешку и на час на голову масочку. волосы совсем перестали выпадать.

Галина Кишанина

сейчас у многих такая проблема... масочки, что перечислили хороши (особенно с луком, но приготовьтесь, будут волосы иметь этот запах), но лучше бы узнать причину выпадения у трихолога...

Вера

Вся проблема в недостатке витаминов!!! Никакое там масло и втирание не поможет! Купите специальные витамины в аптеке!!!

Юрий Чудаев

мне очень помогла никотиновая кислота. советую.