Кобра Наталья @-@-@ К

Ка укрепить, выпадающие после родов, волосы?

Пью витамины, ополаскиваю волосы крапивой, делаю маски из репейного масла. Луковые маски, только в экстренной ситуации ))) Желательно проверенные рецепты. Спасибо.

Алексей Кеепер

Еженедельно, на 20 минут, делайте маски из простокваши или кефира и сеансы дарсонвализации! Потом скажите спасибо.

Наташа Кулешова

всё правильно

Алла Исаева

Самое простое - укрепляющий шампунь. Мне, например хорошо идет с лопухом (другое название репейник) . Более долгие способы - мазать репейным, касторовым маслом, потом смывать. Есть маски, но я в них не очень верю. Так же еще можно довавлять в шампуть перед употреблением витамины в капсулах - поищите способ в интернете.

Mint Wind

Мой совет прост и доступней, эффективней. Раз в 3дня смачивай над тазом башку крепким соляным раствором, бери с таза и смачивай гуще. Оставь на 30мин. и смой. Очень быстро перестанут падать!

Виктория Зотова

Почемуто не могу поставить ссылку, но мне очень нравяться маски с Алоэ, делаю эту с ютюба . Если в поисковике ютюба напишете "Шикарные маски для волос с Алоэ и жожоба" то там все как делать правильно.

Kr
Krembaher

нужно время, чтобы организм восстановился. не ждите быстрых результатов.

Marie_O

мне не помогало ничего, волосы сыпались страшно, были залысины за ушами, особенно после вторых родов. Выпадение волос остановилось само по себе, ничего не помогало, начиная от народных средств, заканчивая современными дорогостоящими. Наверное, надо просто подождать, пока оно само там не отрегулируется - сделала я вывод. Кстати, потом выпавшие волосы вырастают снова)