Ольга Баранова

у меня выпадают волосы как укрепить в домашних условиях?

Антон Кучеров

Чтобы предотвратить выпадение, укрепить луковицы, важно правильно питаться.
Важно соблюдать водно-солевой баланс в организме.

Маски и обертывания для укрепления корней.
Использование косметических средств для укрепления корней.

Для улучшения кровообращения кожи головы в качестве маски
хорошо подходят горчица, уксус и жгучий красный перец.

Для питания волос и укрепления от выпадения применяют маски
из яиц, простокваши, пивных дрожжей.

Для укрепления фолликулов и регенерации тканей -
масляные настойки лопуха, касторовое масло, маски из древесного дегтя,
чеснока, лука и другие.

Прекрасный натуральный шампунь, питающий корни
и восстанавливающий шевелюру – яичный желток.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
~~~~~~~~~~~~

Dilshod Abdumanopov

луковые маски

Georg

желток и пиво.. +чайное масло.. ---втирать и на 40 минут.. после промываем шампунью ( с аптеки)

Оксана Лысенко

Скорее всего причины внутри. Сходите к эндокринологу и терапевту и проверьте свой организм.
А луковые маски ни за что не советую. Запах неделю держаться будет никаким шампунем не смоете.

Farid Kurbanov

А в аптеке препаратов различных очень много, те же витамины для волос, бады, масла различные.. .

Поделайте масляные масочки хорошо укрепляют и питают луковицы! их просто делать и наносить, вот только единственный минус - быстрей пачкаются, но я делаю перед каждым мытьем, можно через раз!
Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!

Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12!