Елена Косилова

Как укрепить волосы? слабые, сухие рвутся, клочками выпадают?

Bobur Qodirov

Ты знаешь я долго пыталась лечить свои волосы различными масками, отварами. Но вскоре поняла, что против природы не попрешь. И просто стала скрывать свои недостатки. Купила прикольную заколку, которая увеличила зрительно мой объем в 1,5 раза. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И выгляжу теперь, как после салона.

Michael Hussey

Лунной призмой

Гульчачак

что у вас у всех с волосами? мутируете похоже в сторону безволосности.

Андрей Буковский

не парься и меньше чеши их

НЕ
Наталья Епанчинцева

попридумываете себе ерунды болезней невиданных.... волосы неростут волосы выпадают ааа еще и рвутся))))) ну ну))) ) вы сами своим волосам делаете хуже краски маски из яиц и масла и чего еще утюжки и фены и хотите что б волосы были здоровые и блестели ...волосы нужно любить ...волосы это вашь имедж то как вы выглядите.... делайте выводы ...ты же не лысая чего плакать? все хорошо....

Наталия Гончарова

Вам подойдут масло арганы, кокосовое масло, сандаловое и иланг-иланг. Попробуйте одни из этих масел нанести на волосы и после первого применения вас ждет потрясающий эффект! У меня у самой волосы очень сухие и ломкие, я пользовалась кокосовым маслом. Попробуйте и вы.

Здесь подробная информация о том, как пользоваться этими маслами - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]