Максим Денисов

волосы длинные выпадают ужасно!!!

крашу волосы редко, утюжками не пользуюсь, ухаживаю за ними, бережно отношусь.... ЧТО ДЕЛАТЬ? Из-за чего это?

Ольга Ниазбаева

Предположительно питание.
Или стресс.
Проанализируйте и поймете что. А потом почитаете как подкорректировать питание или бороться со стрессами.

Константин Салтыков

Я втирала настойку перца стручкового, помогло. Сменила шампунь - мою голову черным мыло от "Бабушки Агафьи", тоже вижу улучшение.

Наталья *****

проблемы со щитовидной железй

Марго Акопян

Маска против выпадения и для ускорения роста волос.
Смешиваем по чайной ложке: репейное масло, касторовое, витамин Е, витамин А и Димексид, Сюда же по 1 ампуле: витамин В2, В6, В12. Разбавить всё бальзамом для волос. Держать под пленкой и полотенцем 2 часа. Делать 2 раза в неделю.
Выпадают в большом количестве обычно ближе к весне...

Андрей Кукарин

Для начала нужно определить насколько "ужасно" выпадают волосы! Если в день около ста волосинок, то это норма... посчитать легко, с расчёски, при мытье головы в ванной... не поленитесь, посчитайте, возможно Вы утрируете ситуацию!