Natalia Peksheva

У меня длинные волосы, ломкие, выпадают.

Посоветуйте расческу для ежедневного использования, для расчесывания мокрых волос и для начеса и его расчесывания

Виктория Ч

Ну, для мокрых сейчас модно покупать Тизер. Но я бы вообще не советовала расчесывать мокрые и делать начес при проблемах с волосами.

Ekaterina Vinokurova

для ежедневного использования купи деревянную расческу-лопату с пластмассовыми зубцами, очень удобная и не травмирует волосы при расчесывании, она подойдет и для мокрых, для начеса-обычный гребешок или спец расческу для начеса (так и называется) а для его расчесывания -круглую щетку

Александр Остапенко

Ответ о причинах выпадения волос

http://otvet.mail.ru/question/170623230

О составе шампуней здесь

http://otvet.mail.ru/answer/1723323851

Маша

прежде всего, я советую вам отказаться от нынешней длины волос, длинные волосы просто обязаны быть здоровыми! делайте стрижку средней или короткой длины, потом уже занимайтесь лечением.

Елена Климова

Shu Uemura Art of Hair Маска для ультра поврежденных волос «Полное Восстановление» . shampoosik.ru

Ольга

Маски из обогащенного масла Арганы Magic Glance.

Ольга Егорова

Вам бы лучше не расческу искать, а к трихологу обратиться. Он вам поможет определить природу выпадения и посоветует толковое средство в борьбе с вашей проблемой. Что б не переплачивать, могу предложить бесплатную альтернативу - трихологи. com.ua
На этом портале работают толковые врачи, очень оперативно и анонимно, так что обращайтесь.