Сергей

что сделать чтоб не выпадали волосы???

Карнелия

У всех волосы разные. Для того, чтобы они не выпадали, нужно в первую очередь устранить причину такого состояния. Может, витамины стоит принимать или к врачу по этому вопросу обратиться. У меня, например, тоже такая проблема. Я столько средств перепробовала, но ни одно особо не помогало или давало лишь временный эффект. А однажды мне посоветовали сделать маску из натуральной хны, я послушала и пожалела: волосы стали выпадать клоками! Если Вам будут предлагать, лучше несколько раз подумайте, прежде чем применять такое средство. Я после хны долго восстанавливалась, очень помог специальный шампунь BT-Hair loss Shampoo для укрепления волос и предотвращения их выпадения производства Baby teva. Мне его знакомая косметолог предложила, говорила, что он израильский, качественный. Я почитала о нем и решила все-таки попробовать. Подкупило, что в его составе много натуральных компонентов, да и применять можно ежедневно, что особенно актуально для меня. После месяца использования заметила, что волос на расческе становиться все меньше. Шампунь довольно экономный, еще одну упаковку пока рано покупать. Кроме того, после его применения нет необходимости наносить бальзам или кондиционер: волосы не
путаются, хорошо расчесываются. Может, и Вам что-то в этом роде попробовать?

Екатерина Афиногенова

Постоянно бриться на лысо! Шутка! Наверное нужно выбрать вам, подходящий шампунь!

Михаил Мангибаев

плохой волос мертвый всегда выпадет ...это природой так сделано и у всех так у всех волос выпадает и вырастает новый ...так что не о чем беспокоиться.... лучше ухаживай за своими волосами и люби их балуй и они тебе ответят взаимностью....

Ирина Хазова

уйти из зоны сильного радиационного заражения .

Александр Сёмин

больше кушать

Марина Старчик

водка с перцем крастным укрепит структуру волос