Светлана Елисеева

После родов у меня стали выпадать волосы. Подскажите, что делать...?

Олег Тутаров

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Дмитрий

проходили.. . ничего не делать, просто идет гормональная перестройка организма, да и кормление грудью. Пройдет само

Павел Ермачков

это как сквозняк: неприятно, но не страшно. всё пройдёт) не знаю, как на счёт витаминчиков, нужно спросить у врача

Наталья Дёмина

ввести в рацион питания препараты, которые восполняют и дефицит витаминов и минералов, которые за это ответственны и решают все эти проблемы со здоровьем, могу составить программу или порекомендовать высок эффективные средства, совершенно безопасные и с гарантией, успехов и здравия.

Наталия Старковская

сделай стильную стрижку !!

Саня Колесников

ТОЛЬКО востанавливтать МАСКАМИ и маслами

Алексей Шкляев

кроме реалопеторных молоточков от выпадения волос ничего не помогает

Нюрочка Меркулова

Так это после беременности, так бывает всегда.. . т. к. во время беременности волосы выпадают меньше чем обычно- а сейчас они выпадут все, которые должны были выпасть за всю беременность!! ! не переживайте, немного нужно потерпеть. У меня этот процесс начался года через полтора после родов, тоже перепугалась ...потом только мне объяснили что этот процесс начинается не сразу, у всех по разному. Может после того как перестанете кормить грудью, может раньше, может позже- я вообще мало кормила - а только через полтора!