Надежда Телицына

Нужно помочь подруге. Худеет. Помогала ли кому-нибудь магнитная клипса или это пустая трата денег?

Дарья

Моей подруге помогла.
Первую неделю аппетит пропадает полностью
и вес теряется ОЧЕНЬ быстро.

Главное, чтоб у неё было сильное желание и вера.

Дмитрий Дубровин

Ерунда .Все равно, что к ведьме обратиться, чтобы наколдовала худобу...

Оксана Радько

пустая трата. как зелёный кофе. пускай откажется от хлебных колбасных и картошки.

Rina Pet

Пустая трата

Азер Халилов

Диета и физическая активность. Больше ничего не помогает, к сожалению.

Михаил Лазарев

Вот отличное средство www.zdorovieinfo-nkt.ru У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-nkt.ru заходи и заказывай!